威远城小区物业什么时候清理冰雪?

  • 7天前
  • 浏览192次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
你好 物业费没有少交一分钱,威远城满小区现在都是冰 如果滑倒算谁的责任/距离3号的雨雪已经过俩天了 物业至今没有任何处理方式 /问物业了就讲买了沙子马上处理/可以帮忙协调一下威远城物业请尽快清除冰吗?
已回复 延吉市房产局

已审核    2018-12-06 09:02:21

已转办  延吉市房产局  2018-12-06 09:02:21

已受理  延吉市房产局  2018-12-07 09:30:03

已回复  延吉市房产局  2018-12-07 10:28:12

问政答复
处理部门:延吉市房产局 2018-12-07 10:28:12
尊敬的市民,您好!
您好,您反应的问题我局将即刻向物业企业反馈,要求物业企业开展小区内除冰防滑工作,保障业主出行安全。感谢您对我局工作的支持与信任。
评价:
满意
X

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博聚网